О проекте федерального закона N 236523-3 "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О проекте федерального закона N 236523-3
"О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон
"О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
постановляет:
Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", внесенный Законодательным Собранием Владимирской области.
2. Направить настоящее Постановление Законодательному Собранию Владимирской области.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Б.В.Грызлов
Москва
12 ноября 2004 года
N 1143-IV ГД
Текст документа сверен по:
электронный текст НТЦ "Система"
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

