О фонде оплаты труда работников центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы государственной статистики и внесении изменений в постановления Правительства РФ от 07.04.2004 N 188 и ... (с изменениями на 23.01.2007) (утратило силу)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 февраля 2005 года N 92
О фонде оплаты труда работников центрального аппарата и
территориальных органов Федеральной службы государственной
статистики и внесении изменений в постановления Правительства
Российской Федерации от 7 апреля 2004 года N 188
и от 13 апреля 2004 года N 209
(с изменениями на 23 января 2007 года)
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 2 июня 2008 года N 420
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Правительства Российской Федерации от 23 января 2007 года N 40 (вступило в силу с 1 января 2007 года).
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

