О паспортах сделок, оформленных клиентами дополнительных офисов ОАО "Внешторгбанк" (не действует на основании приказа ФТС России от 24.11.2008 N 1466)
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ТЕЛЕГРАММА
от 22 марта 2005 года N ТФ-574
[О паспортах сделок, оформленных клиентами
дополнительных офисов ОАО "Внешторгбанк"]
Не действует на основании
приказа ФТС России от 24 ноября 2008 года N 1466
В дополнение к настоящей телеграмме см. письмо ФТС России от 14 апреля 2005 года N 14-14/11722.
Принимать при декларировании товаров паспорта сделок (ПС), оформленные клиентами дополнительных офисов ОАО "ВНЕШТОРГБАНК", в первой части номера которых используются заглавные буквы латинского алфавита.
До особого указания не вводить данные ПС в электронную базу данных (программа КПС СРТК), вторичные бумажные копии указанных ПС направлять в Управление валютного контроля ФТС России.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

