Об изменении и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Российской Федерации
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 мая 2005 года N 323
Об изменении и признании утратившими силу некоторых постановлений
Правительства Российской Федерации
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16 августа 2004 года N 1083 "Вопросы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 34, ст. 3539; N 43, ст. 4189) Правительство Российской Федерации
постановляет:
постановление Правительства Российской Федерации от 25 января 2001 года N 57 "Вопросы Комитета Российской Федерации по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 5, ст. 404; 2002, N 50, ст. 4949; 2003, N 18, ст. 1715; 2004, N 9, ст. 785) следующие изменения:
а) в наименовании и по тексту постановления слова: "Комитет Российской Федерации по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами" в соответствующем падеже заменить словами: "Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству" в соответствующем падеже;
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

