Об урегулировании деятельности ФГУП "Электросвязь" Чеченской Республики (фактически утратил силу в связи с истечением срока действия)
МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СВЯЗИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ
ПРИКАЗ
от 4 апреля 2000 года N 50
Об урегулировании деятельности ФГУП "Электросвязь" Чеченской Республики
Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия
В целях обеспечения функционирования средств связи Чеченской Республики и учитывая сложившиеся особые условия работы ФГУП "Электросвязь" Чеченской Республики
1.Начальнику ФГУП "Электросвязь" Чеченской Республики Мачуеву А.А.:
Положением по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в Российской Федерации (приказ Минфина России от 29.07.98 N 34н) с привлечением в комиссию полномочного представителя Министерства Российской Федерации по связи и информатизации в Чеченской Республике и принять имущество на баланс в срок до 10.04.2000. Материалы инвентаризации представить в Минсвязи России до 15.04.2000.
приказ Минфина России от 13.01.2000 N 4н "О формах бухгалтерской отчетности организаций").
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

