Об утверждении тарифов на погрузочно-разгрузочные работы и связанные с ними услуги, тарифов на услуги, предоставляемые судам, в ОАО "Магаданский морской торговый порт"
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
ПРИКАЗ
от 15 июня 2005 года N 233-т/5
Об утверждении тарифов на погрузочно-разгрузочные работы и связанные с ними услуги, тарифов на услуги, предоставляемые судам, в ОАО "Магаданский морской торговый порт"
В соответствии с Положением о Федеральной службе по тарифам, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 года N 332, на основании обращения открытого акционерного общества "Магаданский морской торговый порт" и решения Правления Федеральной службы по тарифам от 15 июня 2005 года N р-34-т/5
приказываю:
приложению 1.
приложению 2.
приложению 3.
приложению 4.
приложению 5.
6. Установить, что настоящий приказ вступает в силу с 25 июня 2005 года.
постановление ФЭК России от 03.02.2004 N 7-т/4 "Об утверждении тарифов на погрузочно-разгрузочные работы и связанные с ними услуги, тарифов на услуги, предоставляемые судам, в ОАО "Магаданский морской торговый порт".
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

