О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 6 октября 1995 года N 1019 "О совершенствовании телерадиовещания в Российской Федерации"
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СВЯЗИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ
ПРИКАЗ
от 29 сентября 1997 года N 41
О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 6 октября 1995 года N 1019 "О совершенствовании телерадиовещания в Российской Федерации"
В целях реализации пункта 5 Указа Президента Российской Федерации от 4 августа 1997 года N 823 "О совершенствовании структуры государственного радиовещания в Российской Федерации" Президент Российской Федерации Указом от 16.09.97 N 1033 постановил внести изменение в Указ Президента Российской Федерации от 06.10.95 N 1019, заменив в пункте 1 слова "радиостанциям "Радио-1", "Маяк" и "Юность-молодежный канал" словами "государственной радиовещательной компании "Маяк".
Приказываю:
Начальникам управлений Госкомсвязи России, руководителям организаций:
Указ Президента Российской Федерации от 16.09.97 N 1033 "О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 06.10.95 N 1019 "О совершенствовании телерадиовещания в Российской Федерации" к руководству.
Указа Президента Российской Федерации от 6 октября 1995 года N 1019 (в связи с аналогичным изменением Указа Президента Российской Федерации от 06.10.95 N 1019) слова "радиостанциям "Радио-1", "Маяк" и "Юность-молодежный канал" словами "государственной радиовещательной компании "Маяк".
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

