О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 13 октября 2004 года N 1315 "Вопросы Федеральной регистрационной службы" и в Положение, утвержденное этим Указом (утратил силу на основании Указа Президента РФ от 14.07.2008 N 1079)
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О внесении изменений в Указ Президента Российской
Федерации от 13 октября 2004 года N 1315 "Вопросы Федеральной
регистрационной службы" и в Положение, утвержденное
этим Указом
Утратил силу на основании
Указа Президента Российской Федерации от 14 июля 2008 года N 1079
Указ Президента Российской Федерации от 13 октября 2004 года N 1315 "Вопросы Федеральной регистрационной службы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 42, ст.4110) и в Положение о Федеральной регистрационной службе, утвержденное этим Указом, следующие изменения:
а) в Указе:
в пункте 2 слово "семь" заменить словом "двенадцать";
пункт 3 изложить в следующей редакции:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

