Об открытии экстерната в государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования "Казанский техникум легкой промышленности"
Министерство образования и науки Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ
ПРИКАЗ
от 22 декабря 2005 года N 1661
Об открытии экстерната в государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования "Казанский техникум легкой промышленности"
В соответствии с Положением об экстернате в государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования Российской Федерации, утвержденным постановлением Госкомвуза России от 31.05.95 N 2, и руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 22.04.97 N 463 "Об утверждении перечня специальностей, получение которых в очно-заочной (вечерней), заочной форме и форме экстерната в образовательных учреждениях среднего профессионального образования не допускается", объявленным приказом Минобразования России от 04.06.97 N 1099, на основании решения совета техникума (протокол от 29.09.2005 N 4)
приказываю:
1. Открыть экстернат в государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования "Казанский техникум легкой промышленности" по специальности 230103 Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям).
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

