О деятельности Росгидромета в 2005 году и задачах на 2006 год
КОЛЛЕГИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ
ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
ИСПОЛКОМ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА
АВИАЦИОННЫХ РАБОТНИКОВ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 февраля 2006 года N 2/1
О деятельности Росгидромета в 2005 году и задачах на 2006 год
Заслушав и обсудив доклад Руководителя Росгидромета А.И.Бедрицкого "О деятельности Росгидромета в 2005 году и задачах на 2006 год", Коллегия Росгидромета и Исполком ЦК ОПАР отмечают, что деятельность системы Росгидромета в минувшем году была направлена на реализацию Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию, а также Плана мероприятий по реализации постановления совместного расширенного заседания коллегии Росгидромета и Исполкома ЦК ОПАР от 09.02.2005.
В 2005 году оправдываемость прогнозов на сутки составила в среднем 94%, что на 1% выше, чем в 2004 году. Стабильно высокая оправдываемость (95-96%) прогнозов погоды отмечалась в Дальневосточном, Забайкальском, Западно-Сибирском, Колымском, Приволжском, Северном, Чукотском УГМС и УГМС Республики Татарстан. Относительно низким показатель оправдываемости прогнозов был в Камчатском УГМС.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

