О порядке администрирования в 2006 году поступлений в бюджет Российской Федерации денежных взысканий (штрафов) за нарушение трудового законодательства
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ
ПРИКАЗ
от 20 февраля 2006 года N 27
О порядке администрирования в 2006 году поступлений
в бюджет Российской Федерации денежных взысканий
(штрафов) за нарушение трудового законодательства
В целях исполнения статьи 6 Федерального закона от 26 декабря 2005 года N 189-ФЗ "О федеральном бюджете на 2006 год", приказов Минфина России от 21 декабря 2005 года N 152н "Об утверждении указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации" и от 16 декабря 2004 года N 116н "Об утверждении Порядка учета Федеральным казначейством поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации"
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

