Обзор вопросов, поступивших от руководителей территориальных органов - главных судебных приставов субъектов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
ПИСЬМО
от 27 сентября 2005 года N 12/1-2904-НВ
Обзор вопросов, поступивших от руководителей территориальных
органов - главных судебных приставов субъектов Российской Федерации
В выступлениях руководителей территориальных органов ФССП России на совещаниях, а также на международном научно-практическом семинаре "Проблемы эффективности исполнительного производства: критерии оценки. Европейский опыт" были высказаны вопросы, позволившие определить круг проблем, связанных с применением норм законодательства об исполнительном производстве и с организационным обеспечением деятельности территориальных органов ФССП России.
I. Исполнение судебных актов и актов специально уполномоченных органов
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

