О маркировке алкогольной продукции федеральными специальными марками
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ПИСЬМО
от 18 апреля 2006 года N ШТ-6-07/415@
О маркировке алкогольной продукции федеральными специальными марками
Федеральная налоговая служба сообщает следующее.
В соответствии с пунктом 2 статьи 12 Федерального закона от 22.11.95 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" при приобретении федеральных специальных марок организация, осуществляющая производство алкогольной продукции на территории Российской Федерации, предоставляет обязательство об использовании приобретаемых марок в соответствии с их назначением (далее - обязательство), а также документ, подтверждающий обеспечение этого обязательства.
В соответствии с пунктом 4.1 постановления Правительства Российской Федерации от 21.12.2005 N 785 "О маркировке алкогольной продукции федеральными специальными марками" обеспечение обязательства осуществляется способами, предусмотренными гражданским законодательством.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

