О взаимодействии при уплате суммарных платежей в централизованном порядке
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 мая 2006 года N 187-р
О взаимодействии при уплате суммарных
платежей в централизованном порядке
В целях применения Временной технологической схемы работы таможенных органов с крупными плательщиками, утвержденной приказом ГТК России от 26.03.2001 N 303 "О практике таможенного администрирования в отношении крупных плательщиков" (зарегистрирован Минюстом России 09.04.2001, рег. N 2652), а также в связи с подписанием Соглашения о взаимодействии при уплате крупным плательщиком суммарных платежей в централизованном порядке между ФТС России, таможенным брокером (представителем) ЗАО "Электроспецсервис" и ООО "Субару Мотор" от 18.05.2006 N КН-80 обязываю:
1. Обеспечить таможенное оформление товаров ООО "Субару Мотор", перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации и декларируемых таможенным органам с 01.06.2006 по 31.05.2007 (включительно), таможенным брокером (представителем) ЗАО "Электроспецсервис" согласно общеустановленному порядку с представлением в таможенный орган контрактов и договоров, одной из сторон которых является ООО "Субару Мотор", без предъявления копий платежных документов на уплату таможенных и иных платежей (за исключением штрафов по делам об административных правонарушениях) с указанием в графе 44 грузовой таможенной декларации (номер 9) номера и даты настоящего распоряжения.
ГТК России от 15.03.2002 N 186-р "О порядке формирования и передачи данных по реестрам ГТД о централизованных платежах" и заверенные печатью таможни, с указанием номеров оформленных таможней грузовых таможенных деклараций, суммы таможенных и иных платежей (за исключением штрафов по делам об административных правонарушениях) по видам, начисленных в рублях.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

