О временном распределении обязанностей между руководителем ФТС России и его заместителями (с изменениями на 30 октября 2006 года)
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ПРИКАЗ
от 9 июня 2006 года N 542
О временном распределении обязанностей между руководителем ФТС России и его заместителями
(с изменениями на 30 октября 2006 года)
Информация об изменяющих документахСвернуть
В соответствии с пунктом 9.1 Положения о Федеральной таможенной службе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 21 августа 2004 года N 429, Регламентом Федеральной таможенной службы, утвержденным приказом ФТС России от 02.12.2005 N 1130 (зарегистрирован Минюстом России 02.02.2006, peг. N 7438),
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

