О периодическом временном декларировании нефти сырой и товаров, выработанных из нефти, в соответствии со статьей 138 Таможенного кодекса Российской Федерации (не действует на основании приказа ФТС России от 02.07.2013 N 1222)
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ПИСЬМО
от 25 июля 2006 года N 01-06/26131
О периодическом временном декларировании нефти сырой и товаров,
выработанных из нефти, в соответствии со статьей 138
Таможенного кодекса Российской Федерации
Не действует на основании
приказа ФТС России от 2 июля 2013 года N 1222
В связи с поступающими запросами от таможенных органов по вопросу применения периодического временного декларирования нефти и товаров, выработанных из нефти, в соответствии со статьей 138 Таможенного кодекса Российской Федерации (далее - Таможенный кодекс) ФТС России сообщает следующее.
статьей 4 Таможенного кодекса, которым установлены новые таможенные пошлины на период, в течение которого предполагается вывозить российские товары.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

