О внесении изменений в приказ Федерального казначейства от 8 сентября 2005 года N 165 "Об утверждении Правил организации и ведения бюджетного учета по осуществлению функций главного распорядителя, распорядителя и получателя ... (фактически утратил силу)
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО
ПРИКАЗ
от 28 июля 2006 года N 143
Фактически утратил силу в связи с отменой
приказа Казначейства России от 8 сентября 2005 года N 165
на основании приказа Казначейства России от 5 ноября 2009 года N 248
В связи с отменой действия приказа Министерства финансов Российской Федерации от 26 августа 2004 года N 70н "Об утверждении Инструкции по бюджетному учету" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 5 октября 2004 года, регистрационный номер 6055) и введением в действие приказа Министерства финансов Российской Федерации от 10 февраля 2006 года N 25н "Об утверждении Инструкции по бюджетному учету" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 11 апреля 2006 года, регистрационный номер 7674), в соответствии с приказом Федерального казначейства от 27 марта 2006 года N 38 "О закреплении за территориальными органами Федерального казначейства полномочий по осуществлению функций администратора доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации по главе 100 "Федеральное казначейство", а также в целях дальнейшего совершенствования организации и ведения бюджетного учета
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

