О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2007 год (с изменениями на 14 июля 2008 года) (фактически утратил силу в связи с истечением срока действия)
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2007 год *О)
(с изменениями на 14 июля 2008 года)
Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
Федеральным законом от 13 марта 2007 года N 35-ФЗ (Российская газета, N 52, 15.03.2007) (о порядке вступления в силу см. статью 2 Федерального закона от 13 марта 2007 года N 35-ФЗ);
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

