Об утверждении Методических рекомендаций по выдаче федеральных специальных марок организациям, осуществляющим производство алкогольной продукции на территории Российской Федерации, территориальными налоговыми органами (с изменениями на 01.10.2007)
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ПРИКАЗ
от 28 ноября 2006 года N САЭ-3-07/812@
Об утверждении Методических рекомендаций по выдаче федеральных
специальных марок организациям, осуществляющим производство алкогольной
продукции на территории Российской Федерации,
территориальными налоговыми органами
(с изменениями на 1 октября 2007 года)
Информация об изменяющих документахСвернуть
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

