О предоставлении кредитным организациям сведений из ЕГРЮЛ в порядке, установленном приказом ФНС России от 15.07.2005 N САЭ-3-09/325
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ПИСЬМО
от 29 ноября 2006 года N ШТ-6-09/1150@
О предоставлении кредитным организациям сведений из ЕГРЮЛ в порядке,
установленном приказом ФНС России от 15.07.2005 N САЭ-3-09/325
Федеральная налоговая служба в связи с обращениями кредитных организаций, связанных с составом сведений, предоставляемых регистрирующими (налоговыми) органами в Порядке, установленном приказом ФНС России от 15.07.2005 N САЭ-3-09/325 "О порядке предоставления кредитным организациям сведений, содержащихся в государственных реестрах, в соответствии с Федеральным законом "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (далее - Порядок), сообщает.
Порядок разработан в целях обеспечения исполнения кредитными организациями требований Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (далее - Федеральный закон N 115-ФЗ) по идентификации юридических лиц (клиентов), находящихся у них на обслуживании.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

