О закреплении кодов доходов Федерального бюджета за подведомственными Федеральному агентству геодезии и картографии территориальными органами на 2007 год (фактически утратил силу в связи с истечением срока действия)
Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ
ПРИКАЗ
от 28 декабря 2006 года N 135-пр
О закреплении кодов доходов Федерального бюджета за подведомственными Федеральному
агентству геодезии и картографии территориальными органами на 2007 год
Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 19 декабря 2007 года* N 238-ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год", Федеральным законом от 15 августа 1996 года N 115-ФЗ "О бюджетной классификации Российской Федерации", Положением о Федеральном агентстве геодезии и картографии, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2004 года N 386, приказами Министерства финансов Российской Федерации от 16 декабря 2004 года N 116н "Об утверждении Порядка учета Федеральным казначейством поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации", от 8 декабря 2006 года N 168н "Об утверждении Указаний о порядке применения Бюджетной классификации Российской Федерации" и в целях закрепления за территориальными органами Федерального агентства геодезии и картографии полномочий по осуществлению функций администратора доходов бюджетной системы Российской Федерации по главе 173 "Федеральное агентство геодезии и картографии"
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

