Квартира еще пока не моя, не потерять бы право
Квартира еще пока не моя, не потерять бы право
Вопрос:
В январе 2004 года между мной и строительной организацией был заключен договор об инвестировании в строительство квартиры в многоэтажном доме. В соответствии с графиком платежей окончательный расчет с этой организацией должен быть произведен не позднее декабря 2007 года. В декабре 2004 года жилой дом был введен в эксплуатацию. По условиям договора регистрация моего права собственности возможна только после полной оплаты стоимости квартиры. До этого момента квартира передается мне лишь во временное пользование, что зафиксировано в акте приема-передачи квартиры во временное пользование. В настоящее время я проживаю в этой квартире и продолжаю оплачивать ее стоимость. С какого налогового периода мне может быть предоставлен имущественный налоговый вычет?
Не потеряю ли я право задекларировать свои доходы за 2004 год, если право на имущественный вычет возникнет после подписания акта о передачи квартиры в постоянное пользование (или после оформления права собственности)?
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

