О внесении изменений в Положение о Российском центре международного научного и культурного сотрудничества при Министерстве иностранных дел Российской Федерации, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля ... (утратило силу)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 июля 2007 года N 426
О внесении изменений в Положение о Российском центре международного научного и культурного сотрудничества при Министерстве иностранных дел Российской Федерации, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2002 года N 551
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 14 апреля 2010 года N 242
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 26 января 2007 года N 70 "О внесении изменений в Положение о Министерстве иностранных дел Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 11 июля 2004 года N 865" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 5, ст.637) Правительство Российской Федерации
постановляет:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

