Для грузоотправителей Приволжской железной дороги устанавливаются сроком по 31.10.2007 особые условия перевозки томатов свежих молочной степени зрелости, арбузов среднеспелых и позднеспелых сортов, лука репчатого, картофеля позднего в адреса грузополучателей РФ
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
ТЕЛЕГРАММА
от 18 июля 2007 года N ЦМХ-13/12
Для грузоотправителей Приволжской железной дороги устанавливаются
сроком по 31.10.2007 особые условия перевозки томатов свежих молочной
степени зрелости, арбузов среднеспелых и позднеспелых сортов,
лука репчатого, картофеля позднего в адреса грузополучателей РФ
В соответствии со статьей 8 Федерального закона "Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации" для грузоотправителей Приволжской железной дороги устанавливаются сроком по 31 октября 2007 года особые условия перевозки томатов свежих молочной степени зрелости (далее - томаты), арбузов среднеспелых и позднеспелых сортов (далее - арбузы), лука репчатого, картофеля позднего (далее - картофель) российского происхождения в крытых вагонах в адреса грузополучателей Российской Федерации на предельные сроки перевозки, указанные ниже.
Отгрузка указанных грузов производится при условии заключения договора между Приволжской железной дорогой и грузоотправителями, в котором, в том числе, должны быть предусмотрены следующие условия погрузки и ответственность грузоотправителя за их несоблюдение.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

