О Порядке хранения и передачи в архивы документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации в 2008 году, и Порядке уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации в 2008 году
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 июня 2007 года N 17/145-5
О Порядке хранения и передачи в архивы документов, связанных с подготовкой и проведением выборов
Президента Российской Федерации в 2008 году, и Порядке уничтожения документов, связанных
с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации в 2008 году
Руководствуясь пунктами 10 и 11 статьи 70 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пунктом 19 статьи 19, пунктом 11 статьи 20, пунктом 15 статьи 21, подпунктом 10 пункта 1 статьи 22 и статьей 81 Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации", Федеральным законом "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", Федеральным законом "Об архивном деле в Российской Федерации", Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

