О направлении скорректированного текста страницы 7 Методических рекомендаций по проведению ведомственного контроля (утратило силу на основании приказа ФТС России от 16.08.2012 N 1643)
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ПИСЬМО
от 15 августа 2007 года N 15-155/30642
О направлении скорректированного текста страницы 7 Методических рекомендаций
по проведению ведомственного контроля
Утратило силу на основании
приказа ФТС России от 16 августа 2012 года N 1643
В связи с технической ошибкой, допущенной в пунктах 16-18 Методических рекомендаций по проведению ведомственного контроля, доведенных до таможенных органов письмом ФТС России от 18 июля 2007 года N 01-06/26709 (далее - Методические рекомендации), направляем скорректированный текст страницы 7 Методических рекомендаций.
Начальник Правового управления
подполковник таможенной службы
А.Б.Струков
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

