О внесении изменения в формат представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчетности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (версия 3.00)
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ПРИКАЗ
от 27 декабря 2007 года N ММ-3-13/699@
О внесении изменения в формат представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчетности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде
(версия 3.00)
В соответствии с пунктами 3 и 7 статьи 80 Налогового кодекса Российской Федерации и на основании приказа Министерства финансов Российской Федерации от 20.09.2007 N 83н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 17 января 2006 года N 8н "Об утверждении формы налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности и Порядка ее заполнения"
приказываю:
формат представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчетности и иных документов, служащих для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (версия 3.00), утвержденный приказом МНС России от 22.12.2003 N БГ-3-13/705@, заменив:
Приложение 1 Части XXIХ "Состав и структура показателей налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности (версия 3.00005)", утвержденное приказом ФНС России от 09.04.2007 N ММ-3-13/207@, согласно приложению N 1 к настоящему приказу.
Приложение 2 Части XXIХ "Состав и структура показателей налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности (версия 3.00005)", утвержденное приказом ФНС России от 09.04.2007 N ММ-3-13/207@, согласно приложению N 2 к настоящему приказу.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

