О предоставлении налоговыми органами информации, содержащейся в ЕГАИС
О предоставлении налоговыми органами
информации, содержащейся в ЕГАИС
Вопрос:
Что является основанием для предоставления налоговыми органами информации об объеме производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции из единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее - ЕГАИС)? Кто может являться получателем указанной информации?
Ответ:
Основанием для предоставления налоговыми органами информации, содержащейся в ЕГАИС, является:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

