Кассовые операции в структурных подразделениях
Новая бухгалтерия, N 3, 2008 год
Л. Зуйкова,
эксперт АКДИ "Экономика и жизнь"
Кассовые операции в структурных подразделениях
Все операции с наличными деньгами в организации должны проводиться с соблюдением требований, установленных Порядком ведения кассовых операций в Российской Федерации.
Этот Порядок не учитывает специфику организаций, имеющих обособленные подразделения. Поэтому возникают проблемы с нумерацией кассовых ордеров, отражением операций в кассовой книге, возвратом наличности в банк и т.п.Эти вопросы и затронул автор в представленной статье.
Операции с наличными деньгами в организации должны проводиться с соблюдением требований, установленных Порядком ведения кассовых операций в Российской Федерации, утвержденным письмом Банка России от 04.10.1993 N 18, Решением Совета директоров ЦБ России от 22.09.1993 N 40.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

