О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 года N 490 (утратило силу с 27.03.2012 на основании постановления Правительства Российской Федерации от 06.03.2012 N 193)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 июля 2008 года N 544
О внесении изменений в постановление Правительства
Российской Федерации от 13 августа 2006 года N 490
Утратило силу с 27 марта 2012 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 6 марта 2012 года N 193
Правительство Российской Федерации
постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 года N 490 "О лицензировании отдельных видов деятельности на морском и внутреннем водном транспорте" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 34, ст.3679).
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

