О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 02.09.2004 N 9
Министерство природных ресурсов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
ПРИКАЗ
от 27 июня 2005 года N 132
О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 02.09.2004 N 9
В связи с изменениями в кадровом составе Росприроднадзора и необходимостью уточнения отдельных положений приказа Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 02.09.2004 N 9 "О разрешительной деятельности в Федеральной службе по надзору в сфере природопользования"
приказываю:
приказ Росприроднадзора от 02.09.2004 N 9 следующие изменения:
а) по всему тексту приказа фамилию "Беляев" исключить;
б) абзац 1 пункта 2 изложить в следующей редакции:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

