Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранных государств, для целей размещения заказов на поставки товаров для государственных или муниципальных нужд (с изменениями на 11 августа 2010 года) (утратил силу с 31.12.2010)
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 5 декабря 2008 года N 427
Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранных государств, для целей размещения заказов на поставки товаров для государственных или муниципальных нужд*О)
(с изменениями на 11 августа 2010 года)
Утратил силу с 31 декабря 2010 года - см. пункт 8 настоящего приказа
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
приказом Минэкономразвития России от 8 апреля 2009 года N 123 (Российская газета - неделя, N 82, 07.05.2009);
приказом Минэкономразвития России от 25 февраля 2010 года N 70 (Российская газета, N 81, 16.04.2010);
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

