Об использовании государственных ценных бумаг Российской Федерации для повышения капитализации банков (с изменениями на 22 декабря 2014 года)
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
Об использовании государственных ценных бумаг Российской Федерации для повышения капитализации банков
(с изменениями на 22 декабря 2014 года)
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
Федеральным законом от 28 июля 2012 года N 145-ФЗ (Российская газета, N 172, 30.07.2012) (о порядке вступления в силу см. статью 11 Федерального закона от 28 июля 2012 года N 145-ФЗ);
Федеральным законом от 28 декабря 2013 года N 396-ФЗ (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 30.12.2013) (о порядке вступления в силу см. статью 48 Федерального закона от 28 декабря 2013 года N 396-ФЗ);
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

