О признании утратившим силу приказа Федерального казначейства и Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 14 апреля 2005 года N 4н/116 (не нуждается в госрегистрации)
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
ПРИКАЗ
от 15 июля 2009 года N 3н/204
О признании утратившим силу приказа Федерального казначейства и Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 14 апреля 2005 года N 4н/116
______________________________________________________________
Документ не нуждается в госрегистрации
Министерства юстиции Российской Федерации. -
Письмо Минюста России от 18.08.2009 N 01/9984-ДК.
______________________________________________________________
В связи с вступлением в силу с 1 января 2009 года приказа Министерства финансов Российской Федерации от 5 сентября 2008 года N 92н "Об утверждении Порядка учета Федеральным казначейством поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 29 сентября 2008 года, регистрационный номер 12357)
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

