О внесении изменений в приказ Федерального казначейства от 7 сентября 2005 года N 161 "О создании Балансовой комиссии Федерального казначейства" (в редакции приказов Федерального казначейства от 26 сентября 2007 года N 283, от 2 марта 2009 года N 38) (утратил силу на основании приказа Казначейства России от 24.01.2013 N 7)
Министерство финансов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО
ПРИКАЗ
от 24 августа 2009 года N 191
О внесении изменений в приказ Федерального казначейства от 7 сентября 2005 года N 161 "О создании Балансовой комиссии Федерального
казначейства" (в редакции приказов Федерального казначейства от 26 сентября 2007 года N 283, от 2 марта 2009 года N 38)
Утратил силу на основании
приказа Казначейства России от 24 января 2013 года N 7
В связи со служебной необходимостью
приказываю:
Приложение 1 к приказу Федерального казначейства от 7 сентября 2005 года N 161 "О созданий Балансовой комиссии Федерального казначейства" (в редакции приказов Федерального казначейства от 26 сентября 2007 года N 283, от 2 марта 2009 года N 38) (далее - приказ) изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
пункт 2 приложения 2 к приказу внести следующие изменения:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

