О порядке осуществления деятельности по монтажу электроустановок и электрических сетей
О порядке осуществления деятельности по монтажу электроустановок и электрических сетей
Вопрос:
Юридическое лицо имеет в своем штате следующий электротехнический персонал:
ИТР: 4-я группа электробезопасности до и выше 1000 В - 2 человека;
5-я группа электробезопасности до и выше 1000 В - 1 человек;
Оперативно-ремонтный персонал с группой 3 до 1000 В - 6 человек.
Данное юридическое лицо имеет намерение оказывать сторонним организациям на договорной основе услуги по монтажу электроустановок и электрических сетей.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

