О получении в бюджет области дивидендов по акции в рамках соглашения о разделе продукции по проекту "Сахалин-2"
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 17 сентября 2009 года N 03-06-05-06/70
[О получении в бюджет области дивидендов по акции в рамках соглашения о разделе продукции по проекту "Сахалин-2"]
Министерство финансов Российской Федерации в соответствии с письмом Аппарата Правительства Российской Федерации от 31.08.2009 N п16-29041 рассмотрело обращение губернатора Сахалинской области А.В.Хорошавина от 20.08.2009 N 1-5020 по вопросу получения в бюджет области дивидендов по акции в рамках соглашения о разделе продукции по проекту "Сахалин-2" и сообщает следующее.
Проект "Сахалин-2" разрабатывается на континентальном шельфе Российской Федерации, поэтому при решении данного вопроса необходимо учитывать пункт 2 статьи 67 Конституции Российской Федерации, согласно которому Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

