О направлении письма Министерства финансов Российской Федерации от 30.07.2008 N 02-14-07/2229
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО
ПИСЬМО
от 5 августа 2008 года N 42-7.1-17/5.3-350
О направлении письма Министерства финансов Российской Федерации от 30.07.2008 N 02-14-07/2229
Федеральное казначейство направляет для сведения и руководства в работе письмо* Министерства финансов Российской Федерации от 30 июля 2008 года N 02-14-07/2229 в дополнение к письму Минфина России от 14 июля 2008 года N 02-14-07/1964 "О порядке проведения реорганизационных мероприятий в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 мая 2008 года N 724".
________________
* Текст письма см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.
Исходя из указаний Министерства финансов Российской Федерации, до завершения реорганизационных мероприятий документы, представленные для открытия и ведения лицевых счетов принимающих главных распорядителей средств, их территориальных органов и бюджетных учреждений, находящихся в их ведении, и документы передающих главных распорядителей средств, их территориальных органов и бюджетных учреждений, находящихся в их ведении, могут быть подписаны одними и теми же лицами, включенными в карточки образцов подписей, представленные к соответствующим лицевым счетам.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

