О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 мая 1994 года N 446
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 июня 2010 года N 418
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 мая 1994 года N 446
Правительство Российской Федерации
постановляет:
Внести в постановление Правительства Российской Федерации от 3 мая 1994 г. N 446 "О мерах по усилению безопасности дорожного движения при проведении в Российской Федерации спортивных мероприятий вне спортивных сооружений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 3, ст.226; 1998, N 32, ст.3910) следующие изменения:
а) в пункте 2:
в абзаце втором:
в первом предложении слова "органом внутренних дел Российской Федерации" заменить словами "территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном или региональном уровне";
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

