Об Указе Президента Российской Федерации от 24 апреля 2010 года N 516 "О мерах по выполнению резолюции Совета Безопасности ООН 1844 от 20 ноября 2008 года"
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 22 июня 2010 года N 86-Т
Информация об изменяющих документахСвернуть
В дополнение к настоящему документу см. письмо Банка России от 23 октября 2015 года N 014-12-4/9160.
В связи с подписанием Указа Президента Российской Федерации от 24 апреля 2010 года N 516 "О мерах по выполнению резолюции Совета Безопасности ООН 1844 от 20 ноября 2008 года" Центральный банк Российской Федерации информирует о необходимости выполнения его положений.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

