Протокол об обмене информацией в электронном виде между налоговыми органами государств-членов Евразийского экономического союза об уплаченных суммах косвенных налогов (с изменениями на 31 декабря 2014 года)
ПРОТОКОЛ
об обмене информацией в электронном виде между налоговыми органами государств-членов Евразийского экономического союза об уплаченных суммах косвенных налогов *
(с изменениями на 31 декабря 2014 года)
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
Международным протоколом от 8 октября 2014 года (о порядке вступления в силу см. статью 7 Международного протокола от 8 октября 2014 года);
Международным протоколом от 31 декабря 2014 года (о порядке вступления в силу см. статью 2 Международного протокола от 31 декабря 2014 года).
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

