О внесении изменений в Указание Банка России от 6 октября 2008 года N 2087-У "О перечне машиночитаемых защитных признаков банкнот Банка России, подлежащих проверке кредитными организациями"
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УКАЗАНИЕ
от 21 апреля 2011 года N 2615-У
О внесении изменений в Указание Банка России от 6 октября 2008 года N 2087-У "О перечне машиночитаемых защитных признаков банкнот Банка России, подлежащих проверке кредитными организациями"
Указание Банка России от 6 октября 2008 года N 2087-У "О перечне машиночитаемых защитных признаков банкнот Банка России, подлежащих проверке кредитными организациями" ("Вестник Банка России" от 15 октября 2008 года N 57), следующие изменения.
пункта 1 слова "на лицевой стороне" заменить словами "на обеих сторонах".
пункта 1 изложить в следующей редакции:
"соответствие расположения фрагментов изображения банкноты, обладающих магнитными свойствами, официальному описанию, представленному на сайте Банка России в сети Интернет www.cbr.ru в разделе "Банкноты и монеты";".
2. Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России".
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

