Об инструкции Госналогслужбы России от 16 марта 1992 г. N 7 "О порядке исчисления и уплаты в бюджет налога на имущество предприятий" (утратило силу с 10 августа 1995 года с введением в действие инструкции ГНС России от 8 июня 1995 года N 33)
ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 12 апреля 1994 г. N ЮБ-4-04/48н
ОБ ИНСТРУКЦИИ ГОСНАЛОГСЛУЖБЫ РОССИИ ОТ 16 МАРТА 1992 Г.
N 7 "О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ В БЮДЖЕТ НАЛОГА НА
ИМУЩЕСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ"
Утратило силу с 10 августа 1995 года с введением в действие инструкции Госналогслужбы России от 8 июня 1995 года N 33 на основании письма Госналогслужбы России от 11 июля 1995 года N ЮБ-4-04/33н.
Государственная налоговая служба Российской Федерации направляет для руководства и использования в работе текст инструкции Государственной налоговой службы Российской Федерации от 16 марта 1992 г. N 7 "О порядке исчисления и уплаты в бюджет налога на имущество предприятий" с учетом внесенных в нее изменений и дополнений N 1 - 5.
Госналогслужба России сообщает, что в соответствии с пунктом 4.6 Государственной программы приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 24 декабря 1993 г. N 2284, льгота по освобождению от уплаты налога на имущество фондов имущества, отраженная в подпункте "с" пункта 5 направляемой инструкции, распространяется на фонды имущества всех уровней.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

