О частичном изменении ставок ввозных таможенных пошлин, утв. постановлением Правительства РФ от 10 марта 1994 года N 196 (утратило силу с 1 октября 1995 года на основании постановления Правительства РФ от 6 мая 1995 года N 454)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 октября 1994 года N 1156
г.Москва
О частичном изменении ставок ввозных
таможенных пошлин, утвержденных постановлением
Правительства Российской Федерации
от 10 марта 1994 года N 196
Утратило силу с 1 октября 1995 года на основании постановления
Правительства РФ от 6 мая 1995 года N 454
Правительство Российской Федерации постановляет:
постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 1994 года N 318 (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1994, N 16, ст.1279), утвердить ставки таможенных пошлин, применяемых к отдельным видам товаров, ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации, согласно приложению.
2. В целях развития производства импортозамещающих судовых дизелей установить, что ставки ввозных таможенных пошлин, утвержденные настоящим постановлением, применяются в отношении перечисленных в приложении к настоящему постановлению товаров, ввезенных на таможенную территорию Российской Федерации и с 1 января 1994 года предъявленных для таможенного оформления.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

