Разъяснение о применении коэффициентов таблицы N 3 Прейскуранта N 10-01 в сообщении с Белоруссией
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
ТЕЛЕГРАММА
от 17 августа 2012 года N ЦМТП-22/35
Разъяснение о применении коэффициентов таблицы N 3 Прейскуранта N 10-01 в сообщении с Белоруссией
В связи с поступающими запросами о применении коэффициентов таблицы N 3 Прейскуранта N 10-01 в сообщении с Белоруссией сообщается. Согласно статье 3 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о создании равных условий в области ценовой политики на железнодорожном транспорте, подписанного в городе Минске 14декабря 2007 года, при перевозках грузов (независимо от наименования груза) в сообщении между станциями Российских и Белорусской железных дорог, а также в сообщении между станциями Российских железных дорог с участием Белорусской железной дороги, кроме перевозок грузов в третьи страны и из третьих стран, применяются тарифы на перевозки грузов в прямом железнодорожном сообщении, то есть тарифы, установленные разделом 2 Прейскуранта N 10-01. Согласно части 2 таблицы N 3 Прейскуранта N 10-01, при перевозках в пределах Калининградской железной дороги (без участия железнодорожных станций, расположенных на других дорогах РЖД), в том числе с участием портов и пограничных передаточных станций Российской Федерации, расположенных на Калининградской железной дороге, независимо от расстояния перевозки применяется коэффициентом 0,9. В связи с этим при перевозках грузов и порожних собственных (арендованных) вагонов между Калининградской и Белорусской железными дорогами должны применяться коэффициенты, предусмотренные частью 1, 2 таблицы N 3 прейскуранта N 10-01. При необходимости внесите изменения в программно-технологическое обеспечение автоматизированных систем.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

