О взаимодействии с подразделениями Госавтоинспекции МВД России
Министерство финансов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ПИСЬМО
от 24 января 2012 года N БС-4-11/993@
О взаимодействии с подразделениями Госавтоинспекции МВД России
ФНС России и МВД России подписан План мероприятий по совершенствованию информационного обмена в электронном виде (далее - План) (прилагается).
В целях реализации Плана и эффективной организации работы налоговых органов обеспечить выполнение следующих мероприятий.
1.1. До 31.01.2012 размещение программного обеспечения, реализующего функции верификации баз данных налоговых органов и подразделений Госавтоинспекции МВД России регионального и местного уровней в ФАП ФНС России, и доведение информации о размещении до управлений ФНС России по субъектам Российской Федерации.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

