О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 марта 2011 года N 367-р в части определения ответственных исполнителей плана мероприятий по реализации в 2011-2015 годах Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 октября 2012 года N 1821-р
[О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 марта 2011 года N 367-р в части определения ответственных исполнителей плана мероприятий по реализации в 2011-2015 годах Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года]
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в план мероприятий по реализации в 2011-2015 годах Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2011 г. N 367-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 12, ст. 1655).
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

