О гигиеническом средстве "Малавит"
Министерство здравоохранения Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ПИСЬМО
от 8 ноября 2012 года N 02И-1051/12
О гигиеническом средстве "Малавит"
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения информирует о выявлении на территории Пермского края продукции "Малавит", сопровождающейся аннотацией по применению, где указывается на возможность использования его как многофункционального гигиенического средства для наружного и местного применения, обладающего антисептическим и антибактериальным действием при заболеваниях ЛОР-органов, ОРЗ, ОРВИ, гриппе, в акушерско-гинекологической практике.
Вышеуказанная продукция не зарегистрирована в Российской Федерации в качестве лекарственного средства, не внесена в Государственный реестр лекарственных средств и не разрешена к применению на территории Российской Федерации в медицинских целях.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

