О проведении в Санкт-Петербурге в 1994 году международного матча по теннису на Кубок Дэвиса (с изменениями от 13 октября 1995 года) (фактически утратило силу)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 27 июля 1994 года N 1183-р
О проведении в г. Санкт-Петербурге в 1994 году
международного матча по теннису на Кубок Дэвиса
(с изменениями от 13 октября 1995 года)
Текст документа с изменениями, внесенными: постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября
1995 года N 1009.
Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия
В целях обеспечения подготовки и проведения в г.Санкт-Петербурге в 1994 году международного матча по теннису на Кубок Дэвиса между сборными командами России и Чехии:
1. МИДу России обеспечить своевременную выдачу по заявкам организационного комитета международного матча по теннису на Кубок Дэвиса виз зарубежным участникам матча, официальным лицам, почетным гостям, спонсорам и иностранным журналистам.
постановление Правительства Российской Федерации от 13 октября 1995 года N 1009).
3. Рекомендовать мэрии Санкт-Петербурга оказать содействие оргкомитету международного матча по теннису на Кубок Дэвиса в обеспечении средствами связи пресс-центра матча.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

