О таможенном оформлении товаров по контрактам, предусматривающим в качестве средства платежа вексель (отменена на основании письма ГТК России от 09.12.1996 N 01-15/21850)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ТЕЛЕГРАММА
от 18 июня 1996 года N Т-11678
[О таможенном оформлении товаров по контрактам,
предусматривающим в качестве средства платежа вексель]
Отменена на основании
письма ГТК России от 9 декабря 1996 года N 01-15/21850
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

